Значительная часть Запорожской области осталась без электричества, специалисты ведут восстановительные работы, сообщают «власти» Запорожской области.
«Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области», — говорится в сообщении.
Балицкий уточнил, что критическая инфраструктура работает штатно. Энергетики работают над скорейшим восстановлением электроснабжения.
